ООО Аутстаф Столица.
Замечательная компания, часто пользуюсь услугами. Ответственный коллектив, знающий свое дело. Спасибо вам.
Лехан Павел Николаевич
28.08.2017 г.
"ОА "Висфор пост"
Добрый день, хотим поблагодарить Вашу компанию за предоставление отличного сервиса для поиска сотрудников и подбора персонала. Мы полностью удовлетворены качеством работы газеты "Рабочие места". Это и оперативный отчет о проделанной работе и согласованный выход наших объявлений и своевременное исправление ошибок. Хотим сказать большое человеческое спасибо Вашим менеджерам, особенно, Ефремовой Надежде, всегда веселой и отзывчивой...Надеемся на долгосрочное сотрудничество.
С уважением, "ОА "Висфор пост"
02.03.2020 г.
ООО «Мясокомбинат "Дороничи"»
С газетой «Рабочие места» я сотрудничаю практически с момента
ее образования. Наше предприятие постоянно расширяется, поэтому у нас
часто возникает необходимость в сотрудниках. Благодаря газете «Рабочие
места» мы успешно пополняем штат в течение всего периода сотрудничества.
Радует, что издание очень доступное с точки зрения стоимости рекламы.
Менеджеры газеты оперативно реагируют на все пожелания, всегда
внимательны, лояльны, своевременно предоставляют интересующую
информацию. Хотелось бы пожелать газете «Рабочие места» и ее сотрудникам
дальнейшего процветания, расширения круга своих читателей и заказчиков.
Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и взаимовыгодным!
Русакова Наталья (менеджер по персоналу)
17.11.2008 г.
ООО «Вымпел – 45»
Размещаем вакансии по мере необходимости. Издание привлекает своим расширенным сервисом (бесплатное дублирование объявлений на сайте www.gazeta-rm.ru, подписка для соискателей на вакансии, размещение информации на сервисе «Яндекс. Работа»), а так же оперативность и качество работы менеджера.
менеджер Евгения Казакова
19.06.2014 г.
ООО "Атлас"
Доброе солнечное утро! Не могу не откликнуться на Вашу просьбу, тем более, что утро сегодня солнечное и настроение тоже солнечное.
С Вашим изданием мне посчастливилось работать уже более 5 лет, причем, в нескольких организациях. Про качество работы Ваших сотрудников могу сказать только солнечно и отлично: вы работаете не только на результат своей газеты, но и - клиентов. "Палочкой-выручалочкой" я называю Ваше издание, а это о многом говорит: работаю с менеджером - Елсуковой Татьяной, вот о ком нужно вести разговор и слова благодарности, в большинстве отличные оценки, конечно, ей. Человечность, знание своего дела, словом, профессионал: она всегда посоветует, поможет. Мы провели анализ результативности работы пяти изданий г. Кирова, получили желаемый ответ - 80% соискателей вакансий информацию получают из Вашего издания, проблема с поиском сотрудников решается быстрее благодаря размещению объявлений в Вашем издании. Словом, МОЛОДЦЫ, мы с Вами работать продолжаем с большим удовольствием. Солнечных Вам и приятных клиентов, солнечных моментов в Вашей работе, результативности, просто человеческого благополучия. Очень Вам признательны!
Прилукова Елена Николаевна, руководитель отдела кадров.
04.07.2019 г.